Михеева Галина Анатольевна » КГУ «Общеобразовательная школа №50 » Управления образования города Алматы

Михеева Галина Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе

Михеева Галина Анатольевна, учитель музыки и пения первой категории высшего уровня квалификации, высшее образование. В 2014-2015 учебном году прошла курсы обучения учителей по программе второго (основного) уровня в рамках уровневых программ повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан. Творчески подходит к подготовке уроков, способствует воспитанию у учащихся нравственных качеств, применяет активные методы обучения.

Галина Анатольевна является инициативным, ответственным, творческим работником. Обладает организаторскими способностями. Проводит интересные, познавательные воспитательные мероприятия в школе. Является организатором районных, городских семинаров по воспитательной работе: «Конфликт в школе, пути выхода из конфликтных ситуаций», 25.02.2015 г.;

«Семья и школа вместе» (FAST) со 2 февраля по 7 февраля 2015 г., проведенный в рамках Под-программы 3 Региональной программы Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН).

Проводила коучинг-занятие «Как выявлять одаренных и талантливых детей» на Республиканском семинаре «Совершенствование профессиональной практики учителей по новым подходам в обучении» 4.02.2015.;

в августе 2014 г. выступила на городской конференции для классных руководителей, школьных психологов «Патриотическое воспитание школьников в условиях реализации национальной идеи «Мәңгілік Ел» по теме «Роль классного руководителя в работе с родительской общественностью».

Михеева Г.А. обладает педагогическим тактом, доброжелательна, работоспособна, исполнительна, пользуется уважением коллег, учащихся и родителей.