Бикташева Роза Вильевна » КГУ «Общеобразовательная школа №50 » Управления образования города Алматы

Бикташева Роза Вильевна

Всколыхнув все существо ребенка, педагог может воспитать в нем творческое отношение к работе, труду, учебе, возникновение соответствующих суждений, которые, несомненно, перерастут в убеждения.

Бикташева Роза Вильевна

v Учитель русского языка и литературы высшей категории, стаж работы – 33 года. Роза Вильевна работает в КГУ-ОШ №50 с сентября 1999 года. Творческая лаборатория учителя в данной школе разнообразна: учитель начальной школы, заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы.

Роза Вильевна – автор интересных разработок по интеллектуальному, нравственно-эстетическому развитию школьников, с которыми она делилась на страницах журналов «Справочник классного руководителя»», «Русский язык в школах и вузах Казахстана», «Новые технологии в обучении».

Ученики Розы Вильевны – неоднократные призеры районных олимпиад по русскому языку и литературе, международных дистанционных турниров «Новый урок», «Инфоурок», районной лингвистической олимпиады «Триада», международных конкурсов «Ак бота», «Русский медвежонок», «Золотое руно» , участники и победители научных проектов по русской литературе.

Роза Вильевна – сертифицированный учитель трехуровневых курсов с ноября 2014 года, работает над темой «Развитие монологической речи учащихся в условиях групповой работы».

Выпускники учителя 2015 года заняли 6 место по району по результатам ЕНТ (ср. балл - 95)

Похожие публикации:

10 мамыр 2013 Контакты