Каршалова Наталья Николаевна » КГУ «Общеобразовательная школа №50 » Управления образования города Алматы

Каршалова Наталья Николаевна

· Образование – высшее, Петропавловский педагогический институт им.К.Д. Ушинского, 1989год, учитель математики и физики

· Должность: Учитель математики

· Трудовой и педагогический стаж:

· Категория: высшая

Каршалова Наталья Николаевна имеет педагогический стаж работы 25 года. Образование высшее, работает по I квалификационной категории. Трудолюбива, непрестанно работает над совершенствованием методов и форм активизации учебного процесса. Имеет достаточную теоретическую подготовку по предмету, к обязанностям учителя относится добросовестно, инициативна, постоянно работает над повышением своего педагогического мастерства, посещает семинары опытных учителей города. Учит ребят работать с учебником и дополнительной литературой, стимулирует творческую инициативу и самостоятельность учащихся. Активизация познавательной деятельности учащихся на уроке достигается путем четкой постановки цели урока, проблемных вопросов, их разрешения с опорой на ранее изученный материал.

Ее работа была отмечена следующими Грамотами Акима Илийского района, Акима п. Первомайский, Грамотами КГУ ОШ № 50, Грамотой Турксибского РОО

Каршалова Н.Н. развивает своё педагогическое творчество, участвуя в семинарах по внедрению работ методического объединения.

Также делится своим опытом на страницах печатных изданий и на интернет сайтах.

Наталья Николаевна принимает участие в интерактивных педагогических видеоконференций, что подтверждается дипломами.

Была выбрана в творческую группу учителей Турксибского района.

Учитель ведет активную работу по увлечению детей математикой.

Ученики Каршаловой Н.Н. ежегодно занимают призовые места в районных олимпиадах города и международных интерактивных олимпиадах, блиц-турнирах и конкурсах.