Алматы қаласы Білім басқармасының
«№50 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 223-02-60
Оқу бөлімі:
+7(727) 223-02-60
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Учащиеся 11,,А"и 11,,Б" классов посадили берёзки и яблоньки на территории школы.
14
маусым
2021

Учащиеся 11,,А"и 11,,Б" классов посадили берёзки и яблоньки на территории школы.

В КГУ ОШ 50 живёт добрая традиция высаживать молодые саженцы деревьев на,, АЛЛЕЕ ВЫПУСКНИКОВ."Учащиеся 11,,А"и 11,,Б"классов посадили берёзки и яблоньки на территории школы. Это событие посвящено 30-летию Независимости Республики Казахстан.