Учащиеся 11,,А"и 11,,Б" классов посадили берёзки и яблоньки на территории школы.
В КГУ ОШ 50 живёт добрая традиция высаживать молодые саженцы деревьев на,, АЛЛЕЕ ВЫПУСКНИКОВ."Учащиеся 11,,А"и 11,,Б"классов посадили берёзки и яблоньки на территории школы. Это событие посвящено 30-летию Независимости Республики Казахстан.