14
маусым
2021
Проведена Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-ых классов
В КГУ ОШ 50 проведена Торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-ых классов. В выпуске 2020-2021 года у нас: Древс А., Сергейна М. - Аттестат,, АЛТЫН БЕЛГI ". Левченко А., Хегай А., Хрукалова А. Галимуллин В. - АТТЕСТАТ ОСОБОГО ОБРАЗЦА (КРАСНЫЙ). Воробьёва Т.- окончила 11класс с ОТЛИЧИЕМ. В добрый путь, дорогие наши выпускники!Успехов и удачи вам!
