Принял участие в онлайн-конкурсе "Лучшее фото в столице".
# I love city NURSULTAN В рамках проведения мероприятий по празднованию Дня столицы ученик 1 "В" класса КГУ ОШ 50 Болат Амир принял участие в онлайн-конкурсе "Лучшее фото в столице". Классный руководитель: Клинник К.В.