Проведено рабочее совещание по организации начала учебно- воспитательного процесса на 2021 - 2022 учебный год.
В КГУ ОШ 50 с педагогическим коллективом проведено рабочее совещание по организации начала учебно- воспитательного процесса на 2021 - 2022 учебный год.