Учащиеся КГУ ОШ 50 от всей души поздравляют с праздником своих любимых учителей - замечательных людей, которые посвящают своей работе всю жизнь, дарят своим ученикам не только знания, но и свою любовь. Работа учителя - это не просто труд, это самое настоящее призвание... С Днём Учителя!!!💐🌸🌹