12
қазан
2021
Награждены благодарственным письмом
За содействие при подготовке участников конкурса,, Жетысу - сердце экологического туризма Казахстана" награждены благодарственным письмом учителя КГУ ОШ 50 Луковенкова С. И. и Аитова З. М. Учащиеся КГУ ОШ 50 Маковка Д., Бычкова М., Сативалдиева Э., Сативалдиев С. награждены сертификатом за участие. Наши победители : Хегай В. награждена дипломом 2 степени, Севастьянова М. награждена дипломом 3 степени. Поздравляем!
