На уроке художественного труда изучали тему :,,Мои эмоции"., приняли участие в конкурсе рисунков.
Учащиеся 1,,Б"класса КГУ ОШ 50 на уроке художественного труда изучали тему :,,Мои эмоции"., приняли участие в конкурсе рисунков. Руководитель : Ахмедова К. Ф.