Проведен Круглый стол «Путь к независимости. Мы помним, как все начиналось»
Учителем истории КГУ ОШ № 50 Шаймұрат Е.О. с учащимися 7 «В» класса проведен Круглый стол «Путь к независимости. Мы помним, как все начиналось», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан. Учащиеся приняли активное участие в мероприятии.