Приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать."
Учащиеся 1,,А"класса КГУ ОШ 50 приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать." Руководитель : Бегалиева А. Б.