22 қаңтар 2022 0 1 2 3 4 5 Приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, Я оставляю след в искусстве." Учащиеся 1,,Б"класса КГУ ОШ 50 приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, Я оставляю след в искусстве." Руководитель : Ахмедова К. Ф.