Приняли участие в первом отборочном туре конкурса,, EF Spelling Bee"по английскому языку.
Учащиеся 11,,А" и 11,,Б"классов КГУ ОШ 50 приняли участие в первом отборочном туре конкурса,, EF Spelling Bee"по английскому языку. Участники получили хорошие результаты, высокие баллы. Желаем успехов и удачи нашим полиглотам.