Проведено заседание круглого стола, посвящённое 78 - ой годовщине снятия блокады Ленинграда.
Учителем истории КГУ ОШ 50 Некрасовой Н. М. с учащимися 11 - ых классов проведено заседание круглого стола, посвящённое 78 - ой годовщине снятия блокады Ленинграда.