Поздравляют мам, бабушек, сестренок с Международным женским Днем 8 марта.
Учащиеся 3,,В" и 4,,А"классов КГУ ОШ 50 поздравляют мам, бабушек, сестренок с Международным женским Днем 8 марта. Свои открытки назвали,, Подснежники." Руководитель : Зырянова Г. А.