Учащиеся КГУ ОШ 50 неоднократно посещали национальный академический русский театр драмы имени Михаила Юрьевича Лермонтова. Ребята полны восторженных воспоминаний от просмотренных спектаклей и игры мастеров сцены. С нетерпением ждут открытия нового сезона.