Приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, Нур-Султан - город будущего."
# I love city NURSULTAN 🇰🇿 В рамках проведения мероприятий по празднованию Дня столицы учащиеся 4,,А "и 4,,В"классов КГУ ОШ 50 приняли участие в конкурсе рисунков на тему :,, Нур-Султан - город будущего." Руководитель : Кирпиченко Л. Н.