Состоялось первое заседание педагогического совета. На данном
31 августа 2021года в КГУ ОШ 50 состоялось первое заседание педагогического совета. На данном заседании педагогический коллектив подвел итоги работы школы за 2020-2021 учебный год и определил задачи на новый 2021-2022 учебный год. Одной из актуальных задач является восполнение потерянных знаний учащихся во время дистанционного обучения.Каждый педагог школы внес свои предложения по организации восполнения знаний учащихся на уроках. Директор школы Отелбаева Г. А. подробно остановилась на